Ошейник селёдка Спрингфилд 3,5 см
Ошейник селёдка анатомический с декором.
Каждый ошейник мы делаем по размеру каждой конкретной собаки, чтобы его посадка была идеальной!
Материал - превосходная натуральная кожа, износостойкая, прочная на растяжение и разрыв. Вы даже не представляете, сколько кожи мы перепробовали, чтобы остановиться на той, что используем сейчас. И это того стоило!
Пряжка и полукольцо для поводка из твёрдой английской латуни, красиво и благородно старятся.
Украшения - кристаллы Сваровски в самой красивой и прочной огранке, диаметр 9,5 мм, цвета на выбор: лунный свет, красный, стальной, бирюза, бледно-зеленый. Заклепки из цельной латуни или нержавеющей стали на выбор 7 мм в диаметре, их прочное крепление с обратной стороны гладкое на ощупь, что абсолютно безопасно для шеи.
Мы истинные перфекционисты и ценители качества, поэтому вся фурнитура на этой модели ошейника сделана из цельного металла, который никогда не заржавеет и не облезет, таким образом это изделие прослужит вам долгие годы.
Ошейник подходит породам типа левретка, уиппет, басенджи, салюки, чернеко и т.п.

